Los 1649

Farbholzschnitt sign. Utagawa Yoshitoyo (1830-1866) und eine Buchseite

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan
35,5 x 23,5 / 26,7 x 17,8 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren im Familienbesitz
Altersspuren