Los 1649
Farbholzschnitt sign. Utagawa Yoshitoyo (1830-1866) und eine Buchseite
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan35,5 x 23,5 / 26,7 x 17,8 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren im Familienbesitz
Altersspuren